Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Бани, сауны, бассейны

«Купание» в снегу

 
«Купание» в снегу
«Купание» в снегу

«Купание» в снегу – если так можно назвать, процедуру в снегу. К такой процедуре обращаются в местах, где нет поблизости водоёма. Сама процедура более щадящая, чем в проруби, но достаточно контрастная. Конечно снег в средней полосе, не редкость и попробовать купание в снегу, может каждый.

И хотя эта процедура более безопасна, всё равно необходимо во избежание травм и несчастных случаев нужно с неукоснительностью соблюдать некоторые правила безопасности. Во первых, лучше не «нырять» в снег, а только обтираться снегом или немного полежать в снегу.

Во вторых нельзя быть совершенно уверенным в том, что под сугробом не скрыт какой-нибудь случайный предмет, о который можно удариться, если же все-таки хочется в снег прыгнуть, то следует предварительно проверить сугроб, на наличие опасных предметов.


Для такой процедуры необходимо использовать только свежий - мягкий – снег.
Таки процедуры в конце зимы не рекомендуется, во-первых, потому, что в это время снег уже не столь мягок и чист, сколь необходимо, а во-вторых, организм наверняка ослаблен из-за сезонного дефицита витаминов и недостаточного воздействия на тело солнечных лучей, «купания» в снегу в это время грозят закончиться простудой.

Не рекомендуется стоять на снегу босиком без движений. Лучше всего нужно либо надеть какую-нибудь обувь, либо активнее двигаться, в противном случае, как показывает опыт, процедура, направленная на закаливание организма, может стать причиной возникновения одного из заболеваний органов мочевыделительной системы.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.