Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Бани, сауны, бассейны

Если мы решили установить душевую кабину

 
Если мы решили установить душевую кабину
Решение установить душевую кабину, порой является не только правильным, но и экономически выгодным решением. И это понятно, потому как душевая кабина занимает не только меньше места, чем ванная, но и расходует в пять раз меньше воды. Кроме того место где она будет стоять, не нужно будет облицовывать плиткой.

Современные душевые кабины имеют и другие преимущества. Полностью закрытые душевые кабины, как правило, многофункциональны – то есть (в зависимости от комплектации и ваших запросов) способы предоставлять, помимо обычного душа гидромассаж. Упругие струи воды будут массажировать Ваше тело. В одних душевых кабинах режимов массажа может быть больше, а в других меньше.

Причём он может быть не только «вертикальный массаж спины и боковой», но и так называемый каскад шейный или плечевой массаж. К тому – же, вертикальный душ в душевых кабинах бывает двух режимов: как опять же следует из инструкции, «только спины в положении сидя и всего тела в положении стоя».

Особенно в душевых кабинах, китайского производства, есть еще и радио. Причём шум воды не заглушает музыку, новости или «вести с полей». Кроме того есть телефон и даже парясь, можно поговорить с друзьями по телефону.

В последнее время стали популярны душевые кабины с парогенераторами, которые превращают Ваш душ в парилку. Конечно учитывая то что вся кабина изготовлена из деталей пластика, финская баня не получится, но зато турецкая Вам обеспечена.

В душевой кабине можно применить и ароматерапию, так как на задней стенке душевой кабины (на которой, собственно, и расположены практически все функции) есть специальный ящичек, который выдвигается и в его наливаете какое-нибудь ароматическое масло (можно взять любой лекарственный бальзам для ингаляции). И конечно, – же когда вы включаете функцию «баня», пар в душевой кабине, проходя через этот ящичек, наполняя целебным ароматом кабину.
Учитывая всё вышеизложенное, Вам выбирать, с какими функциями приобретать душ и стоит ли его менять на ванную.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.