Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как правильно обслуживать системы видеонаблюдения?

 
Как правильно обслуживать системы видеонаблюдения?
Технический прогресс неуклонно движется вперед, создавая множество полезных приборов. Одним из таких приборов является система видеонаблюдения. Конечно, такому дорогостоящему оборудованию нужно постоянное и правильное обслуживание.

Многие обладатели считают, что гарантия и обслуживание это одно и то же. Но это совсем не так. Гарантия может покрыть расходы на починку приборов, которые были уже с заводским браком, или по каким либо причинам (не зависящих от пользователя) были испорчены. Причину неполадки выясняет техническая экспертиза.

Список причин, по которым ваш товар смогут не взять на ремонт:

1. Перебои электричества.
2. Повреждения, которые могут быть получены только при действии непреодолимой силы(пожары, наводнение, вандалы).
3. Вмешательство в внутреннею часть оборудования.
Обслуживание систем видеонаблюдения лучше предоставить специализированной компании, которая занималась ее установкой, к примеру компания http://domvideo.by предлагает такую услугу всем своим клиентам. Само обслуживание производится в течении всего срока использования. И представляет собой такие услуги:
1. Очистка объективов от грязи и пыли.
2. Помощь в эксплуатации оборудования.
3. Перенастройка.
4. Диагностика кабельных трасс
5. Профилактический осмотр всех запчастей системы.

Выбрав регулярное обслуживания вашего видео оборудования, вы во много раз повышаете срок работы системы видеонаблюдения. Возникновение форсажных ситуации сводится практически к нулю. Четкость изображение всегда будет оставаться на первоначальном уровне. Если вы используете систему видеонаблюдения в местах, где есть большая вероятность совершения преступления, то плохое качество картинки или ее отсутствие, могут очень пагубно повлиять на ваш бизнес.

Ответы на любые интересующие вас вопросы вы сможете получить в технической поддержке, опытный специалист поможет разобраться с любыми вопросами. А если в ситуацию будет нужно непосредственное вмешательство, то вы сможете вызывать специалиста, который в течении часа приедет к вам на помощь.

Вся аппаратура проходит многочисленные тесты, ведь не одной компании не будет выгодно продавать некачественное оборудование. Во первых она будет зарабатывать себе плохую репутацию, а во вторых расходы на починку или замену оборудования не выгодно скажутся на бюджете производителя.

Грамотное и своевременное обслуживание вашего оборудования(не только систем видеонаблюдения) - продлит срок службу, и сэкономит ваши деньги и нервы.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.