Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Нужно ли видеонаблюдение в доме?

 
Нужно ли видеонаблюдение в доме?
Такой вопрос может возникнуть у каждого, кто собирается надёжно защитить свой дом. Все незаконные посягательства на вашу собственность злоумышленники стараются сделать незаметно.Именно по этому видеонаблюдение делает Ваш дом объектом, который ни на секунду не остаётся без присмотра. Мало того, всегда можно посмотреть кто посещал Вас и ваш дом. А такая информация порой бывает просто необходима.

Это и знакомые, друзья и родственники жены, детей и так далее. Ревнивые мужья могут отследить появление странных незнакомцев в доме, а жёны проследить, кто посещал мужа, в её отсутствии.В общем видеонаблюдение, это хорошая система, осталось только определится сколько видео камер Вам необходимо, какого качества должна быть картинка, сколько времени сможет записывать видеорегистратор, размер жёсткого диска , включение камер от датчиков движения и так далее.

Как видим вопросов возникает много. Поэтому прежде чем обращаться за покупкой системы видеонаблюдения, неплохо изучить её и знать какие варианты имеются. Сразу хочется заметить, что не нужно гонятся за большим количеством камер ведь чем их больше, тем порой хуже картинка, да и опыт показывает что четыре камеры это даже порой много.

Простейшая система может состоять из одной единственной камеры, подключенной к недорогому видеорегистратору, который запишет изображение и сохранит его. Установить такое видеонаблюдение, лучше всего на лестничной площадке перед входом в квартиру или около гаража

.Чтобы система стоила не дорого, можно купить камеру видеонаблюдения аналогового типа, ну а если качество изображения требуется в хорошем разрешении, то можно купить IP-камеру. Когда объект, предназначенный для наблюдения, не посещается регулярно, и требуется только периодическая запись, то выручит специальная модель видеокамеры видеонаблюдения с записью, которая будет включаться только по сигналу от датчика движения, фиксируя находящихся в зоне видимости объектива людей и машины.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.