Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Электронная собака - сигнализация для дачи

 
Электронная собака - сигнализация для дачи
Кто не знает, как исправно несут свою сторожевую службу псы? Едва услышав приближающегося человека, животное или другие объекты, они поднимают лай. Безусловно, такой питомец радует своего хозяина и исправно несёт свою службу. Но за ним нужен уход, его нужно кормить, поить, а если вы его содержите в вольере, то и погулять.

Не всегда есть возможность проделывать вышеуказанные процедуры, поэтому что делать, если это дача или загородный дом, который Вы не посещаете только днями, но и неделями. Кто будет кормить и поить пса, а также прогуливать?

Однако выход есть, это электронная сигнализация, которая может отпугивать незваных гостей и злоумышленников. Посудите сами, не все собаки нападают на приближающихся чужаков или животных, достаточно полаять и обозначить что объект под охраной. То же самое делает и сигнализация, снабжённая датчиком движения и мощной сиреной.

При приближении к дому или охраняемому объекту, включается сирена, которая переполошит всю округу, обратит внимание, не только соседей, но и прохожих. Не каждый злоумышленник, продолжит приближаться к объекту и засветит себя. Вот и выходит, что небольшой приборчик, способен выполнять функции пса.

При в этом, такая сигнализация обладает рядом плюсов, её не нужно поить и кормить. Достаточно менять батарейки, а при подключении к электросети и этого делать не нужно. Теперь Вы сможете оставить свой дом на несколько дней без присмотра, а в ночное время спать спокойно, так как злоумышленники не смогут приблизится к дому.

Переносные сигнализации, которые называют порой, кемпинговыми или туристическими, так как они хорошо выполняют своё назначение, на охоте, рыбалке и в походах с палатками, действуют на расстоянии, от 8 до 10 метров. Кроме того, на мелких животных, таких как кошка, некоторые модели не реагируют, чтобы не создавать лишний шум. Приобрести такую сигнализацию можно, в магазинах и на сайте: https://ru.aliexpress.com/popular/alert-infrared-sensor-anti-theft-motion-detector-alarm.html

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.