Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Пропитка защитно-декоративная для древесины

 
Пропитка защитно-декоративная для древесины
Окраска дерева нитроэмалью или масляной краской, не только устарела, но и при окраске, испарения этих растворителей вредны для Вашего здоровья. Поэтому всё популярнее становится защитно-декоративная пропитка для древесины.

Это бесцветная или цветная пропитка, где в состав входят специально подобранные высокосортные смолы с добавкой средств для защиты древесины, пигментов и вспомогательных средств. Такая пропитка глубоко проникает в поры древесины, защищая ее от домового грибка, синевы и от насекомых, продлевая срок ее службы.

Почему пропитка, да потому, что проникая в древесину, она не образует лакированной поверхности, которая со временем отслаивается, благодаря чему в будущем легко провести реновацию.

В состав пропиток входит Teflon® surface proteсtor, который обеспечивает высокую прочность и предохраняет от вымывания защитных веществ, эффективно защищая деревянные предметы от разрушительного действия атмосферных факторов на длительное время.

Vidaron Impregnat и Pinotex Base созданы для защитно-декоративной покраски сырой древесины и древесностружечных материалов с целью защиты их от вредного действия биологических факторов, разрушающего действия влажности и атмосферных условий. При проведении наружных работ, их с успехом применяют для покраски наружных и внешних элементов строительной столярки, стропил, реек, деревянных конструкций крыш, деревянных обшивок зданий, беседок, заборов и т.п. Кроме того для увеличенная водостойкости, в состав входит воск.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.