Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Мобильный дом на колёсах

 
Мобильный дом на колёсах
Дома бывают разные и большие и маленькие, деревянные и кирпичные, одноэтажные и двухэтажные, но пожалуй самые удивительные, это мобильные дома на колёсах.Такой дом можно перевозить и менять своё место жительство, путешествуя, по различным места, наслаждаясь различными ландшафтами природы и населённых мест. Но что это за дома и чем они отличаться от уже известных, прицепов и специализированных прицепов дач.

Эти дома сооружаться на платформах двухосных автомобильных прицепов. Причём рамная конструкция, может быть заказана больших размеров. Что увеличит в последствии и размер Вашего небольшого домика.Если брать для сравнения прицеп дачи, то готовые они стоят как однокомнатная квартира в некоторых регионах, даже бывшие в эксплуатации. Кроме того такие фургоны или прицепы изготовлены из лёгкого металла и пластика, тогда как собственное творение Вы можете создать из экологичных материалов.

Причём такой дом окажется гораздо дешевле фабричного, а значит и более доступным для Вас. Дома на колёсах, как правило, весьма компактное жилище. Для его изготовления берутся прочные материалы, но при изготовлении собственных домов применяется дерево и его исходные, продукты многослойная фанера, ОСБ и ДСП.Эти материалы стоят дешевле, хотя весят больше чем применяемые алюминиевые листы, в фабричных фургонах. Для сборки каркаса, такого дома применятся винтовые соединения, так как они являются самыми прочными.

Несмотря на небольшие размеры туристического домика, в нём имеются все коммуникации и необходимые удобства. Как правило, это запас воды, небольшая кухня с газовой плитой, а также телевизор и диван для отдыха, который с лёгкостью, может превращаться в кровать. Впрочем в некоторых конструкциях спальня может располагаться на втором этаже.

Но главное, это то, что Вы можете изготовить домик по собственному дизайну. Именно поэтому, Ваш дом не будет похож на другие похожие конструкции. Именно это даёт Вам свободу в выборе и создании собственного жилища на колёсах.

При строительстве собственного домика, Вы можете построить жилище, в котором можно будет путешествовать в холодное время или наоборот, зная, что отдыхать Вы сможете только в летние месяцы, конструкция будет более лёгкая и дешёвая. Каким быть Вашему домику решать Вам.
Автор РВТ



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.