Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Хозяйственный постройки на дачном участке

 
Хозяйственный постройки на дачном участке
Хозяйственные постройки для разных нужд, удобное место для работы представляют из себя «рабочий центр» участка. Здесь можно постирать вещи, перебрать урожай, сложить инвентарь.

Если вы планируете приезжать на дачный участок на автомобиле, то для него понадобится гараж. Место для гаража необходимо выбирать в соответствии с подъездными путями. В гараже можно соорудить смотровую яму для осмотра и ремонта машины.

Одной из хозяйственных построек является мастерская. Наличие мастерской ускоряет многие операции по строительству. В мастерской можно расположить разные инструменты, станки. Необходимо чтоб там было хорошее освещение, и пространство хорошо проветривалось, так как возможно будет необходимо работать с лаками, красками, растворителями. Помещение мастерской должно быть оборудовано электричеством, для подключение электроинструментов, а также для создания искусственного освещения. В мастерской можно работать зимой, когда работы на участке затруднены погодными условиями.

На начальных этапах работы необходимо будет где-то переодеваться, складывать инструменты и материалы. Для этого необходимо возвести сарай. Сарай должен закрываться на замок. В сарае пространство можно разделить на места для хранения инвентаря, ящики, полки. Для отдыха можно соорудить стол со скамейками, небольшой навес или беседку . Для приготовления еды можно сложить из кирпича мангал. Для ухода за растениями можно соорудить теплицу или парник. Самый правильный вариант из тех, что мы можем предложить - это купить стационарную теплицу, которая могла бы Вам служить верой и правдой много лет. К примеру теплицу из поликарбоната. Сегодня продажа теплиц из поликарбоната уже является привычным делом и купить готовые варианты в разобраном виде можно в любом садовом центре.

Для хранения урожая можно соорудить погреб. В погребе необходима вентиляция. Одна труба для вытяжки, другая для притока свежего воздуха.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.