Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Создание огорода в нетрадиционном стиле

 
Создание огорода в нетрадиционном стиле
Огород на участке, это показатель трудолюбия хозяев. Каждый хозяин или хозяйка стараются сделать огород не только урожайным, но и по крайней мере аккуратным. Для этого соблюдая геометрические формы, мы скрупулёзно, выравниваем грядки.

Но огород может быть ещё и украшением вашей усадьбы. Более того модным атрибутом. Ведь как не крути, огород является частью ландшафтного дизайна, поэтому к стремлению вырастить как можно больше овощной продукции можно добавить и улучшение его эстетической стороны.

Безусловно, создавая декоративный огород по красочности, ассортименту и обилию растений, можно ставить в одинаковый уровень сложности исполнения с цветниками. Причём смотреть на красоту съедобных растений гораздо приятнее. Такой огород видится как полноценный и самостоятельный элемент хорошо оформленного дизайна Вашего участка.

Более того он больше не воспринимается как что-то скучное и неэстетичное, что нужно прятать на задворках участка в хозяйственной зоне. Он становится частью дизайна и Вашей гордостью, поэтому он имеет стильные и престижные элементы, здесь только необходимо гармонично вписать его в окружающее пространство.

Огород планируется как цветник, учитывая различные цвета листьев культур, их высоту произрастания и способы возделывания. При этом в планировке огорода господствует «геометрический» регулярный стиль, но не плохо туда впишется и классический «французский» декоративный огород.

Также как и при оформлении клумб с цветами, на огороде могут использоваться такие – же приёмы. Причём должны быть и нормальные дорожки, по которым Вы сможете гулять и любоваться высаженными овощами.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.