Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Универсальные и мобильные грядки

 
Универсальные и мобильные грядки
Для многих огород не только место где выращиваются овощи, но и место, где красиво смотрятся различные культуры. Поэтому разделение культур и их аккуратность посадки создают приятный вид и отличный дизайн. Но не все имеют возможность переносить огород полностью, с одного поля на другое, поэтому многие меняют землю на грядке.

Кроме того грядки могут быть мобильные. В первом случае, это всего лишь стенки грядки, которые можно переносить каждый год или менять в ней плодородную почву. Лучше всего такие грядки делать из материала, который не боится различных погодных условий и не гниёт в земле.

Таким экологичным материалом могли бы стать доски из дуба, акации, ольхи, осины или клёна, но стоимость такого ограждения будет высока, да и где их раздобыть? Да к тому – же как имеются более доступные материалы, это хризотилцемент, различные виды пластика, металл и оцинкованное железо.

Если говорить о небольших грядках, которые можно расположить даже ярусами, то это могут быть пластиковые ящики. Они небольшие и не глубокие, но для выращивания некоторых овощей, таких как салат, лук, редиску и так далее, очень подходят. Такие грядки, с лёгкостью можно спрятать на ночь от мороза в помещение, перенести на солнечную сторону участка или установить их в тени деревьев. Да таких мобильных грядках можно выращивать не только овощи но и цветы.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.