Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Бензорез

 
Бензорез
Бензорез
Этот инструмент весьма универсален. Бензорез способен работать без электросети, соответственно, где угодно. Меняя пилы, им можно пилить различные материалы. Чаще всего он используются в строительстве. Бензорез с алмазной пилой способен прорезать железобетонные конструкции.

Бензорез стал незаменимым инструментом в строительстве, для резки бетона, камня, кирпича, асфальта, металла. Также эффективно бензорез применяется при ремонтных работах и реконструкции зданий. Учитывая, что цена такого инструмента значительно ниже, чем стоимость стенорезных и прочих специальных машин, он весьма выгоден для строительных компаний. Эти инструменты спроектированы для тяжелой продолжительной работы и отличается надежностью и долговечностью.

Ручные бензорезы предназначены для легкой транспортировки и соответствующей эксплуатации и для резки различных материалов в сложных условиях. В частности, при резке бетона машина подвержена воздействию высоко абразивной пыли, поэтому важно, чтобы машина была оснащена высокоэффективной системой очистки воздуха для защиты двигателя. При влажной резке бoльшая часть пыли нейтрализуется, и таким образом вследствие охлаждения режущего диска срок его службы увеличивается.

Необходимо обратить внимание, чтобы двигатель в бензорезе был высококачественным. Режущая консоль должна быть хорошо, герметично защищена от пыли и воды. Эффективная система очистки воздуха снижает риск внутреннего износа и в сочетании с компенсацией воздушного фильтра снижает вероятность перерывов в работе вследствие забивки фильтра.

Мощность двигателя, в зависимости от конструкции колеблется от четырёх до семи лошадиных сил. И лёгким такой инструмент не назовёшь, так как он весит от 8 ми, до 14 килограммов.
Диаметр режущего диска от 226 до 400 мм.

При выборе бензореза, необходимо обратить внимание на то чтобы:
• Хороший резак должен иметь отличный фильтр, который очищает всасываемый воздух.
• Бензорез должен иметь хороший эргономичный дизайн. Очень важен низкий уровень вибрации на рукоятках.
• Режущая консоль должна поворачиваться для резки вблизи стен.
• Обратите внимание на имеющиеся принадлежности.
•Имеются ли в продаже запасные части, и есть ли сервис по ремонту. Многие детали резаков являются взаимозаменяемыми с частями цепных пил соответствующего размера.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.