Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Популярные модели бензопил

 
Популярные модели бензопил
При выборе бензопилы, приходится сталкиваться с большим количеством моделей и производителей. Бензопилы небольшой мощности выпекаются в основном в Китае, даже именитыми производителями, такими как Husqvarna и STIHL, и это понятно, поскольку произведённые там товары становятся дешевле, а значит и популярнее.

Поэтому если смотреть на популярность бензопил небольшой мощности, то такой список возглавит довольно не дорогая бензопила STIHL MS 180, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны, но выпускается в Китае, как и следующие за ней бензопилы Husqvarna 240e и Husqvarna 236. Не уступает по популярности и Efco MT 350, причем собирается она в Италии.

Существуют и менее раскрученные и мало проверенные модели, такие как Prokraft PR-GS5200, Homelite CSP3314 и WATT Wood&Grass WT-1535, но как они будут работать - покажет время, но стоят они дешевле.

Но по большому счёту это бензопилы бытового малого класса, как их попросту называют кусторезами. Поэтому если Вам необходимы более мощные и производительные инструменты, то стоит остановить свой выбор в классе полупрофессиональных бензопил.
К такому классу относятся бензопилы более популярных фирм и список возглавляют такие модели как Stihl MS 230, Stihl MS 250, Husqvarna 55, причем они уже выпускаются не в Китае и профессиональная пила Efco MT 440.

Посмотрев эти модели в интернете, необходимо сходить в магазин или на рынок и подержать этот инструмент в руках. В большинстве случаев предпочтение отдаётся более лёгким и надёжным моделям.

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.