Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Недорогие электроинструменты

 
Недорогие электроинструменты
Начиная заниматься строительством или просто плотницкими работами, мы начинаем выбирать и инструменты. Среди большого количества разнообразных производителей и фирм, хочется найти надёжные и недорогие инструменты.

С таким желанием, Вы ищите в интернете отзывы владельцев. Безусловно, на первом месте по качеству и большой цене будут инструменты Festool, Bosch, Makita, DeWalt, Hitachi и другие. Надо сказать, что несмотря на то что многие из моделей, выпускаются в Китае, под надзором производителей, они тоже стоят прилично, ведь в цену включена доставка и таможенный сбор.

Именно по этому, предлагаем обратить внимание на электроинструменты, выпускаемые на территории СНГ и в Украине. А это такие фирмы как Интерскол, Диолд и Фиолент.

Что касается фирмы Диолд – Смоленский инструмент, то это доброкачественный и пожалуй самый дешёвый инструмент, без особых наворотив. Интерскол является боле продвинутой фирмой и их разработки порой не уступают многим именитым образцам, при меньшей стоимости.

Достаточно сказать что выпущенная в конце 2013года, погружная циркулярная пила мало чем уступает такому – же инструменту фирм Bosch и Makitа. Хотя стоимость его в два с лишним раза меньше.

Всё больше хороших отзывов о качестве и надёжности получает и украинская фирма Фиолент. Причём такое признание он получил и в России, и в Белоруссии. Достаточно просмотреть отзывы форумов http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=31360, где обсуждается электролобзик ПМ5-720Э с подсветкой, штроборез Фиолент Б 1-30 http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=77629и многие другие отзывы.

При изучении некоторых недостатков и претензий к недорогим отечественным инструментам, хочется назвать два более распространенных фактора. Это нежелание читать инструкцию, в которой написано что инструмент должен к примеру работать 15 минут затем остывать 5 минут, в результате горит обмотка ротора или статора. К сожалению дешёвый инструмент не может быть профессиональный и если Вы работаете инструментом почти каждый день и помногу, то покупать нужно профессиональный инструмент по дорогой цене.

И второй нюанс, это режущие инструменты: диски, пилы, свёрла, буры и так далее, лучше всего использовать фирменные.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.