Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Свечной колпачок штиль и его ремонт

 
Свечной колпачок штиль и его ремонт
Для пользователей бензинового инструмента фирмы Штиль, может оказаться новостью строение колпачка в их инструменте.

Об этом ничего не описано, но тем не менее если например, в новом инструменте или давно работающем, мы не сможем снять свечной колпачок, то нам придётся столкнутся с его конструкцией.

Колпачок состоит из трёх частей, резинового корпуса, свечного провода и пружины. И именно пружина, создаёт отличие, которая одевается на контакт свечи. Пружина, плотно обвивает своей спиралью контакт свечи и создаёт надёжный съёмный контакт, а её продолжение, в виде небольшого участка прямой проволоки, с загнутым концом, входит этим концом в свечной провод, но не с торца, а конец загнутой пружины, вставляется в свечной провод сбоку, на расстоянии около 10мм от края.
Соответственно всё соединение упрятывается в резиновой оболочке. Иногда такое соединение , при снятии разбирается. Не огорчайтесь его можно легко собрать. Для сборки колпачка, необходимо снять крышку, бензотриммера или бензопилы, чтобы иметь больше свободного свечного провода. Пружинка вставляется в большое отверстие, а её конец в малое, куда входить свечной провод. Затем в пружинку вставляете открученную свечу и поворачиваете её так чтобы кончик пружинки отошёл в сторону, освободив отверстие для свечного провода. Вставляем в это отверстие свечной провод (с боковым отверстием для пружины) и отпускаем свечу. Пружинка входит в свечной провод прочно фиксируя соединение.
Автор РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.