Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Газовая горелка

 
Газовая горелка
Если вы «рукастый», и любитель изготовить различные поделки и творения – своими руками, то Вам не обойтись без газовой горелки. То есть Вы можете по прежнему использовать бензиновую паяльную лампу, но это громоздко, неудобно и самое главное не экономно.

Газовая горелка сменила бензиновую паяльную лампу. Лёгкая и комфортная, удобная и простая, газовая горелка стала помощницей в домашних работах. Недавно, мне нужно было загнуть металлическую трубу. В гараже иметься две горелки бензиновая, проверенная годами и временем, а также газовая горелка.

Чтобы запустить бензиновую паяльную лампу, надо её заправить через тонкую горловину. Искать лейку тонкую или шланг. Потом нужно накачать её и не факт что она хорошо разгорится, так как необходимо некоторое время, чтобы она нагрелась. А может уже засорился жиклёр, где специальная игла, к тому же нужно проводить работу на улице, а тисков на улице нет, да и пламя очень мощное и порой плохо управляемое.

Вспомнив все нюансы, о паяльной лампе и рука потянулась к газовой горелке. И не зря, так как поджиг произошёл моментально, при помощи вмонтированного пьезоэлемента. Лёгкая и мобильная, газовая горелка, за полторы минуты нагрела трубу, до малинового цвета, небольшим факелом пламя. Так что ничего лишнего не нагрелось. Работа произведена с комфортом, а старую паяльную лампу сохраним как исторический экземпляр для внуков.

Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.