Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Универсальная торцовая головка от 7 до 19 мм

 
Универсальная торцовая головка от 7 до 19 мм
Тем, кому часто приходиться заворачивать и отворачивать болты, пригодится эта универсальная торцевая головка. При откручивании и закручивании гаек и болтов, необходимо подбирать нужную по размеру головку, при этом теряется время разборки или сборки. С универсальной торцевой головкой, Вы экономите время и не таскаете несколько торцевых головок с собой.

Такие торцевые головки выпускаются как американскими фирмами Gator Grip ETC-200MO, так и китайскими. По цене и по качеству, это разные инструменты, но если Вы не профессионал и пользуетесь инструментом не часто, то подойдёт универсальная головка и китайского производства.

Захват головкой шестигранника или других головок болтов, винтов и шурупов, осуществляется выдвижными подпружиненными пинами, из высокопрочной легированной стали. Благодаря такому захвату, пины выдвигаются под необходимый размер, обхватывая головку болта. Несмотря на универсальность такой конструкции, торцевая головка позволяют передать большой крутящий момент на головку закручиваемого или откручиваемого шестигранного болта.

Так как же работает эта универсальная головка? Дело в том, что когда вы одеваете на болт универсальный ключ, то часть выдвижных пинов утапливается вовнутрь. В то время как оставшиеся снаружи плотно пины, в видештифтов, прилегают к шестигранной головке, создавая тем самым надежное соединение.

Американский комплект, имеет ещё и трещотку с цельнометаллической рукояткой. Универсальной торцевой головкой, Вы сможете открутить шестигранники от 7 мм и до 19 мм. В головке установлено 54 (пины), штифтов для удержания болтов, гаек и так далее.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.