Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Отзывы о китайских гидравлических бутылочных домкратах

 
Отзывы о китайских гидравлических бутылочных домкратах
Для загородного дома и усадьбы, необходимы различные инструменты, среди них имеются и гидравлические домкраты. Домкраты нужны нам не только для того чтобы поднять автомобиль, но и для извлечение столбов, пней и поднятия деревянных строений, при их ремонте.

Так или иначе, но в хозяйстве нужен домкрат и желательно гидравлический. Если даже легковой автомобиль. Часто поднимать винтовым домкратом, то он выйдет из строя, так как в основном предназначен для не частого случая смены колёс в пути. Да и извлекать домкрат из порой нижнего места под запаской неудобно.

Другое дело гидравлический подкатной или бутылочный домкрат, который всегда под рукой в гараже или мастерской. При выборе гидравлического домкрата, в основном китайского производства, прежде всего, настораживает его размер. И если в подкатном домкрате цилиндр не совсем виден в общей конструкции, то бутылочный домкрат, как правило, очень маленький, если сравнить его с домкратами старого образца, отечественного производства.

А если гидравлический бутылочный домкрат сравнивать с винтовым автомобильным, например в 700 кг и 2 тонны, гидравлическим, то размеры впечатляют, смотрите на фото. Пусть Вас не смущают размеры этих небольших домкратов, несмотря на их небольшой размер, они действительно хорошо справляются с заявленным в инструкции грузом.

Не будет лишний раз сказать о том что бутылочный домкрат, не так удобен чем подкатной, для поднятия машины, а просто хочется сказать об испытании бутылочного китайского домкрата на четыре тоны. Стоимость такого домкрата около 16 $, но несмотря на это я был удивлён его способностями.

Необходимо было поднять бревенчатый сарай размером 12 х 5 метров, в котором нужно было заменить дубовые опоры на бетонные блоки. Приехали рабочие и забыли взять один домкрат, поэтому спросили есть ли у меня гидравлический домкрат.

Я покупал домкрат на 4 тонны для различных целей, в том числе и для поднятия мини трактора. Поскольку размер домкрата был небольшой, решил перестраховаться и вместо 2 тонного, взять 4 тонный.

Какое же моё было удивление, когда этот небольшой домкрат хорошо поднимал стены, в паре с отечественным 5 тонным гидравлическим домкратом. Рабочие сказали, что не раз работали такими маленькими китайскими домкратами и что всегда они хорошо поднимали груз. Так что не смотрите на размер домкрата, а вспомните пословицу « Мал да удал».

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.