Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Свежий журнал «Сделай самЪ»

 
Свежий журнал «Сделай самЪ»
В конце ноября выходит свежий номер журнала для домашних умельцев «Сделай самЪ». Прочитав его, каждый сможет легко изготовить буфет для кухни, внеся в свой интерьер немного милого духа деревенской романтики.

Какой же Новый год без ёлки? Предлагаем вам быстрый и простой способ обзавестись пушистой красавицей, которая подарит всем в доме праздничное настроение.

Классическая английская скамья в белорусском дворе – это реальность. С помощью журнала «Сделай самЪ» вы познакомитесь с механизмом сборки скамьи с изогнутой формой спинки и арочным сводом, именуемой Lutyens Bench.

Подробные, качественные схемы и описания к ним садовой и домашней мебели, небольших построек, элементов детских площадок, интересных деталей интерьера помогут даже начинающему мастеру изготовить совершенно необходимые для дачи и дома вещи. Издание выходит в удобном мини-формате.

Открыта подписка на журнал. Если вы заинтересовались, звоните в редакцию +375 17 290-97-19 и +375 29 6-175-170. Общаемся на www.facebook.com/stroimdomby
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.