Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Журнал «Мастерская. Строим дом» в июне: заливаем фундамент и делаем коническую крышу

 
Журнал «Мастерская. Строим дом» в июне: заливаем фундамент и делаем коническую крышу
О том, как заливать и армировать фундамент, что интересного представили на выставках, чему можно поучиться у поляков, читайте в свежем номере журнала «Строим дом».

Первый летний номер журнала «Мастерская. Строим дом» готов дать ответ на многие волнующие застройщиков вопросы.

Познавательной является статья, повествующая о замечательном закопанском архитектурном стиле, зародившемся в Польше. Данный пример деревянного зодчества и сегодня заставляет восхищаться мастерами прошлого.




Одним из первых вопросов, встающих перед застройщиком, становится вопрос по заливке фундамента и его армированию, именно этот, очень важный этап мы подробно рассмотрим в июньском номере журнала.



Конические крыши, даже если они всего лишь украшают козырек вашего дома, делают постройку более торжественной и немного сказочной. В средние века это был довольно распространенный прием устройства кровель, особенно когда речь шла о возведении замков или дворцов, вполне уместно выглядят подобные кровли и в наши дни надо только правильно уложить стропильную систему.



Зависимость работы системы отопления от электричества – неизбежность, на которую многие застройщики соглашаются ради удобства и комфорта. Но становиться заложниками электроэнергии не обязательно, вполне можно оборудовать систему газовым котлом и при этом не бояться перепадов в сети. Как этого добиться читатели узнают из наших публикаций.

Вы решили самостоятельно смонтировать систему отопления? Это хоть и рискованный, но похвальный поступок, тем более, когда речь идет о несложной схеме для небольшого дома, то задача становится выполнимой и с ней может справиться неспециалист. Мы же поможем вам в самом сложном – расчете диаметра труб отопления.

Спешите оформить подписку на 2 полугодие! Все, кто подпишется в редакции до 14 июня, получат в подарок тематическую подшивку на выбор: «Баня», «Печь и камин», «Лестницы в доме», «Деревянный дом», «Садовый водоем». Подробности здесь и по тел. +375 17 290-97-19.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.