Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Саженцы. Цветы. Ландшафт

 
Саженцы. Цветы. Ландшафт
Осенний период для дачника - весьма ответственный сезон. И если вы в раздумьях, сажать или не сажать саженцы и цветы - сажайте! Мы приглашаем вас на фестиваль дачных выставок. С 17 по 21 сентября, с 24 по 28 сентября и с 1 по 5 октября в Минске на уличной площадке рядом с Ледовым дворцом на ул. Притыцкого,27 пройдет универсальная выставка-ярмарка для садоводов и дачников "Саженцы. Цветы. Ландшафт".

Не откладывайте свои планы на завтра, время летит стремительно. Осень - это хорошее время для посадки саженцев. Подходить к выбору саженцев надо серьезно - ведь от этого будет зависеть Ваш урожай на несколько десятков лет. Лучшие фермерские хозяйства, питомники привезут на выставку качественные, проверенные временем саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, кустарников, лозы винограда. Любителей цветов порадует большой выбор цветов, саженцы роз и луковичных растений, цветы в горшках. Интересны будут для дачников саженцы голубики и клюквы садовой. На выставке можно приобрести садово-огородный инвентарь, удобрения повышающие урожайность растений, теплицы, укрывной материал для грядок, пленку, спанбонд.

Для создания ландшафта на вашем участке будут предложены хвойники, декоративные кустарники, живые и экзотические цветы и многое другое. На выставке можно будет получить консультацию у специалистов по посадке саженцев и выращиванию хорошего урожая. Добро пожаловать на выставку!

Время работы выставки с 10.00 до 18.00.
Вход бесплатный.
Телефоны для справок: 237-21-67
www.asunta.by

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.