Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Готовимся к Новому году со "Строим домом"!

 
Готовимся к Новому году со


В декабре, когда все строительные работы замирают, самое время заняться приготовлениями к встрече Нового года. Устроить настоящую новогоднюю сказку в собственном доме вы сможете, прочитав свежий номер.

7 шагов к новогоднему интерьеру предлагает сделать редакция журнала. Будем строить новогодний пряничный домик, выбирать световые решения и творить всей семьей.

Кроме праздничных хлопот, в декабре можно заняться изучением юридических вопросов. В частности, изучить новые механизмы кредитования и строительства жилого дома "льготниками". В свежем номере мы также расскажем о том, как газифицировать частный дом, либо отказаться от принудительного проведения газа. Мы обратимся к опыту кооперативов, которые организовывались жильцами, чтобы провести газ к собственному дому.



Для того чтобы фундамент не разрушался, нужно делать его своевременный ремонт. Рассмотрим причины и признаки износа основания дома и узнаем о способах исправления данных недостатков.

То же касается и крыши. Чтобы она справлялась с этой функцией, недостаточно приобрести хороший кровельный материал, нужно еще и правильно его эксплуатировать. Как, читайте в декабре.

Пол - это та же почва под ногами. Какой пол для какого помещения лучше выбрать? Что нужно знать для его устройства и последующего ухода? Каким образом ликвидировать повреждения? Расскажем в декабрьском номере.



Большая статья в номере посвящена установке камина своими силами. Ведь чтобы правильно смонтировать камин, вовсе не обязательно быть специалистом - достаточно знать и понимать некоторые особенности его установки. Темболее что сегодня производители каминов сопровождают свою продукцию подробной инструкцией по монтажу.

В свежем номере вас ждут актуальные советы о том, как установить окна в деревянном доме, а также выбрать входную дверь. Создание живой изгороди, устройство скважин для воды и многие другие вопросы вы сможете узнать, прочитав свежий номер журнала "Строим дом".



Спешите подписаться на 2014 год, пока на журнал не поднялись цены! Легче всего сделать это в редакции, получив реквизиты для оплаты по телефону +375 17 290-97-19 или +375 29 66-75-170. Оформить подписку на журнал можно и на почте, подписной индекс - 74993 (индивидуальная) или 74932 (ведомственная). Оставайтесь с нами в новом году!

www.stroim-dom.by

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.