Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

ПРЕСС-РЕЛИЗ О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ

 
ПРЕСС-РЕЛИЗ О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ
21 декабря состоится поездка в Волковысский областной детский дом.

В преддверии Нового года, 21 декабря, редакция журнала "Загородный дом" и компания ООО "Альтаир-Про"организовывают поездку в областной детский дом города Волковыска.

Цель данной социальной акции - устроить настоящий праздник для ребят, подарить им волшебство и сказку, искупать в заботе и ласке, сделать их хотя бы на один день центром внимания. Данная поездка поможет ребятам почувствовать, что они не одни в этом мире, что они кому-то нужны и могут рассчитывать на чью-то помощь.

Внимание и общение, конечно, главное ради чего организовывается поездка в детский дом. Однако немаловажно, что вышеуказанные организации организовали сбор вещей, в которых, по словам директора детского дома, ребята нуждаются всегда. Канцелярские товары, средства личной гигиены, спортивный инвентарь, одежда, игрушки, книги, фрукты и сладости, - все это планируется привезти детям.

Данный детский дом был основан 1 сентября 1994 года на базе санаторного детского сада № 11 г. Волковыска. По состоянию на 01.06.2013 года в ГУО "Волковысский детский дом" воспитывается 62 ребенка в возрасте от 3 до 18 лет. В их число входят дети-сироты, социальные сироты, дети-инвалиды.


Предложение для Вашей компании:

Предлагаем Вам стать нашим партнером и обменять свое рекламное место в журнале "Загородный дом" на благотворительность. Мы разместим в журнале (на разворот) статью о данном мероприятии, и на фото праздничной елки (или на шарах) разместим логотипы наших партнеров под заголовком "Социально значимые компании". Стоимость рекламного места 500 000 бел.рубл. - деньги будут перечислены в детский дом. Также осветим данное мероприятие в СМИ.!!! Будем благодарны за организацию сбора необходимых вещей в вашей компании (одежда, игрушки, канцелярские товары).

По всем вопросам: Анастасия 044-74-55-193
Маркетолог журнала "Загородный дом"
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.