Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

От теории к практике: спешите приобрести новый февральский номер журнала «Строим дом»

 
От теории к практике: спешите приобрести новый февральский номер журнала «Строим дом»
Февраль – очень особенный для строительства месяц: открывается сезон строительных выставок, обновляется ассортимент строительных материалов и услуг. В феврале мы расскажем об опыте установки свайно-винтового фундамента, выборе кирпича и металлопроката, предотвращении ошибок утепления дома, а также покажем, как сделать козырек для крыши, уложить печку-грубку и установить наружный дымоход с помощью наглядных мастер-классов.

Скорость строительства и экономичность каркасных домов привлекает на сторону этой технологии все больше сторонников. В свежем номере обратимся к теории и изучим процесс строительства в деталях, чтобы ощутить все преимущества данной конструкции.



Ответим на основные вопросы, связанные со строительством каркасного дома: необходимость пароизоляции дома при утеплении, выбор материалов для пола, выбор идеального размер для вашего дома, а также простые таблицы для сложных расчетов.
Для успешной застройки необходимо также быть уметь правильно выбрать строительный материал и среди обилия предложений выбрать качественный продукт. Одним из самых распространенных материалов в частном строительстве являлся, является и, скорее всего, будет являться кирпич. Человек непросвещенный, далекий от темы строительства, вряд ли назовет больше критериев его выбора, чем цвет, размер, а также наличие или отсутствие в нем пустот.



О рабочих характеристиках этого замечательного материала, а также семи основных правилах определение брака при выборе кирпича читайте в новом номере журнала «Строим Дом» и чувствуйте себя уверенно при покупку этого строительного материала.
А теперь перейдем к практике. Как построить печь, которая и дом теплом наполняет, и еду готовит? Что делать, если постройка уже окончена и требуется устроить дымоход в уже готовом здании?

Мы предлагаем вашему вниманию подробный мастер-класс по строительству печки-грубки. Помимо иллюстрированной пошаговой инструкции обратимся к довольно распространенным ошибкам и советами профессионалов.



Вывод дымохода через кровлю – наиболее простой и распространенный способ. Однако сделать это можно только в процессе строительства дома. Решением проблемы является вывод дымохода наружу. В статье февральского журнала «Строим дом» рассмотрим, как правильно установить наружный дымоход, следуя нашим советам.
Наконец, поговорим об архитектурных стилях с национальным акцентом. Современность стирает национальные особенности. Тем не менее, многие архитектурные стили «из прошлого», сформировавшие внешний облик городов столетия назад, и сегодня являются культурной «визиткой» отдельных местностей и даже стран. Пережив трансформацию, они становятся популярными и сегодня. Возможно, этот материал поможет вам определиться со стилем вашей мечты.



И это ещё не всё! В новом февральском номере редакция журнала «Строим дом» подготовила огромное количество практических материалов, которые пригодятся на каждом этапе строительства. Спешите приобрести журнал! А если хотите совместить приятное с полезным, то приходите на выставку «Белорусский дом 2014», которая пройдет с 11 по 14 февраля во Дворце Спорта, по адресу пр.Победителей, 4 и порадуйте своих любимых свежим номером журнала «Строим дом». Ждем Вас!
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.