Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Ограждения для клумб из камня

 
Ограждения для клумб из камня
Если Вы решили разбить на своём садовом участке клумбу, то непременно столкнетесь с проблемой изготовления ограждения для неё. И это понятно, так как клумба, это не грядка и её края должны быть чётко очерчены и отделены от окружающего грунта. Однако не огорчайтесь, так как есть несколько достаточно простых и радующих глаз решений как сделать ограждение для клумбы своими руками.

Если в Вашей местности есть камни, различных размеров, то лучшего ограждения для клумбы трудно пожелать. Конечно, есть с этим небольшие трудности, так как камни необходимо собрать и доставить до клумбы, но зато потом, камни не требуют к себе дополнительного ухода. Их не нужно красить и они не ржавеют и не гниют.

А само главное, что они всегда выглядят натурально и естественно, так как они и есть натуральный строительный материал. При кошении территории или газона, леска триммера не повредит цветы, защищённые камнями и тем более сами камни.

Аккуратно сложенные цветочные клумбы из камня будут долго радовать Вас. И не беда, что они бывают разные и по цвету и по размеру, они всегда лаконично впишутся в ваш ландшафт.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.