Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Экономичные комбинированные дома

 
Экономичные комбинированные дома
В наше время комбинированный дом можно построить гораздо экономичнее, используя новые материалы. Одним из таких материалов являются газосиликатные блоки. Первый этаж такого дома обойдётся гораздо дешевле, чем из кирпича.

Дома из газосиликатных блоков обладают хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией. В результате Вы не только экономите, но и получаете слагаемые комфорта - тепло и здоровый микроклимат – обусловлены самой технологией изготовления таких блоков. При изготовлении газосиликатных блоков, жидкая бетонная масса вспенивается и, застывая, приобретает мелкоячеистую структуру, образованную множеством воздушных пузырьков.

Именно поэтому стены дома из газосиликата, получается легким, теплым и прочным. Если сочетать в проектировании газосиликатные блоки с деревом, то такой дом будет выглядеть довольно интересно. Особенно хорошо смотрятся такие элементы из дерева как крыльцо, лоджии, балконы и другие пристройки.

Несмотря на свою лёгкость и пористость, газосиликат имеет плотностью 450-600 кг/м3 и этого достаточно для возведения бескаркасных зданий высотой до трех этажей. Кроме того, толщина стен дома из газосиликата не превысит 0,6м, что значительно меньше толщины стен даже из самого эффективного кирпича. Поэтому второй этаж или мансардный можно устанавливать из дерева или каркасного типа.

Первый этаж можно также возводить с более дешёвых панелей, которые будут служить надёжной основой для вашего жилища. При строительстве в гористой местности, цокольный этаж можно построить и с блоков ФБС, установив деревянное или газосиликатное изделие на это прочное основание. Комбинировать можно с любыми строительными материалами, снижая затраты на строительство дома.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.