Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Строительство не дорогого модульного дома

 
Строительство  не дорогого модульного  дома
Модульные дома, скорее не строятся, а собираются, причём на первом этапе, это завод или производство, где изготавливают модули, а на втором этапе это его сборка на месте строительства.

Модульные дома весьма популярны в Америке. Причём такая технология строительства на столько отлажена, что такой дом невозможно отличить от обычно построенного. При этом применяются специальные транспортные средства, которые способны перевозить модули больших размеров.

Что касается наших модульных домов, то в основном это небольшие модули, хотя некоторые фирмы имеют достаточно большие проекты домов. Модульные дома, получили большее применений, как магазины, офисы и различные постройки придорожного сервиса.

Небольшие постройки, типа гаражи и бани более менее популярны, кроме того модульные дачи, тоже набирают популярность. Небольшие цены таких сборных построек, модульного типа, делают предложение весьма заманчивым.

Модульные дома могут быть изготовлены. Как деревянные и экологически чистые, так и из металла и древесины. Достаточно набрать в поисковике модульные дома, как Вы увидите множество предложений от различных фирм. Дома, модульного типа, продаются без фундамента и коммуникаций, поэтому при выборе проекта, необходимо это учитывать. Кроме того они не имеют внутренней отделки, если не считать проекты где внутри дома отделаны евровагонкой.

Однако многие производители модулей, в заводских условиях проводятся все необходимые коммуникации - электричество, водопровод и канализация, а также устанавливается вся необходимая сантехника и электрика. Поэтому после доставки дома на строительную площадку, остаётся только соединить их и подключиться к общим сетям.

Безусловно, модульные дома обладают рядом преимуществ, по сравнению с классическим строительством. Во первых, это качество сборки, обеспеченное заводским производством, во вторых это не высокая цена, обусловленная серийностью производства модулей, но самое главное, это невероятно короткие сроки монтажа на участке.

В некоторых фирмах производители предлагают и внутреннюю отделку помещений, и это входит в стандартную комплектацию, плюс всё необходимое сантехническое оборудование, мебель и бытовая техника.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.