Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Стеллажи

 
Стеллажи
Стеллажи
Модульные стеллажные системы, весьма практичны и выполняя большое количество функций, стали основной составляющей в наших интерьерах. Они отличаются от шкафов тем, то у них дверцы, стенок, задней и боковой. На стеллажи можно разместить, большое количество различных вещей и предметов и таким образом поддерживать порядок в доме. Стеллажные полки, встроенные в ниши, хорошо смотрятся, вносят разнообразие в интерьер, и при этом совершенно не уменьшают объем помещения.

Современные стеллажи отличаются от прошлых предшественников, универсальностью, мобильностью и быстротой сборки. Всё это стало возможным, благодаря появлению новых материалов и интересных конструкторских решений.

Стеллажи бывают навесные ( которые закрепляют на стенах) и напольные ( эти стеллажи можно передвигать по помещению). Напольные стеллажи, снабжённые роликами передвигать легко даже с содержимым.

Стеллажи очень удобны в квартирах с открытой планировкой, где отсутствует четкое разграничение пространства стенами. При помощи стеллажей можно отделять спальную зону от игровой, зону отдыха от рабочей, причём перегородка, вмещая в себя различные предметы, становится ещё и модной витриной. Если несколько стеллажей собрать вместе, то можно достичь оригинальных решений.

В гостиной стеллаж может стать эффективной альтернативой серванту или стенке. На них можно поместить всё, начиная от книг, и сувениров, и заканчивая телевизором или музыкальным центром.

В прихожей на нем отлично расположатся, обувь, шляпы, зонты, шарфы, сумки. А в небольших прихожих, неглубокие стеллажи можно разместить в нише, в торце, на стене.

В офисах и кабинетах стеллажи вообще незаменимы. Как правила на них располагаются такие необходимые вещи как; папки с документами, справочники, коробки с дискетами и компакт-дисками. А если они ещё укомплектованы выдвижными ящиками, в которых можно хранить мелкие предметы то они становятся незаменимыми.

В «кухне» стеллаж может быть использован вместо навесных шкафов. Для «детской» стеллаж, раскрашенный веселой расцветкой будет радовать глаз. В ванных комнатах, уместны подвесные или компактные стеллажи.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.