Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Полки настенные

 
Полки настенные
Полки настенные
Полки – это лучшее место для книг, аксессуаров, сувениров, фотографий и статуэток .
Они являются великолепным решением в небольших комнатах. Там где невозможно поставить книжный шкаф или небольшой сервант, можно с лёгкостью расположить полку.

Очень удобны полки, закрытые стеклом, они хорошо подходят для хранения различных предметов, продуктов и аптечек, которым противопоказаны прямые солнечные лучи.

Мебельные фабрики предлагают Вам огромный выбор полок, от самых простых до огромных стеллажей. Многие из них снабжены выдвижными ящиками и различными, современными декоративными элементами.

Во многих конструкциях полок используется литой металлический уголок - стяжка, на которой зачастую держатся и полки. Он надежно скрепляет все конструкции мебели, не требует высокоточного оборудования. Но есть и другое решение, когда основной конструкцией является короб, а полки внутри держатся на полкодержателях, изготовленных из различных материалов ( из металла, пластмассы, металлопластика ), причём полки внутри могут быть из стекла или другого материала.

Полки можно изготовить из традиционных материалов, это деревянная доска, плиты МДФ, ДСП, металлические конструкции и конечно же стекло. Полки из стекла более стильно и органично вписываются, как в интерьер кухни и ванной – так и в интерьер гостиной и рабочего кабинета.

Полки, встроенные в квартирные или офисные ниши, совершенно не уменьшают объем помещения, а наоборот создают иллюзию простора и уюта. Такие полки своего рода мебельные "конструкторы" для взрослых, за что их и называют системами.

В ванных комнатах, в стеснённой обстановке, где нет места для шкафов, очень уместны подвесные или компактные роликовые стеллажи. Благодаря им банные полотенца, халаты, косметика всегда будут под рукой.

Композицию из полок, несложно соорудить самостоятельно. Если хорошо подумать над дизайном, задействовать яркий цвет, может получиться, очень своеобразная, заслуживающая внимание оригинальная часть интерьера.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.