Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Журнальные столики

 
Журнальные столики
Журнальные столики
Журнальные столики, конечно же, отличаются от письменных столов. Они являются не только настоящим дополнением к интерьеру, но и декоративным предметом мебели. Они функциональны и порой являются настоящим произведением искусства. Круглые, овальные, квадратные и с фантастическими формами их столешниц - придают помещению новый колорит, некую воздушность, гостеприимство и уют.

Журнальные столики могут иметь столешницы из различных материалов. В наше время очень большой популярностью пользуется стекло. Такой столик с металлическими, пластмассовыми или деревянными ножками, смотрится всегда воздушно и уникально.

В стиле классики журнальные столики изготавливают из дорогостоящих древесных пород, таких как дуб, ясень, граб, бук и другие. Если такой столик нужен для оформления загородного дома или дачи, в стиле фун-шуй, то он изготавливается из бамбука.

Журнальные столики – это верх совершенства. Несмотря на свои небольшие размеры он очень многофункциональный предмет мебели! Именно журнальные столики могут подвести итог и завершить дизайн комнаты.

Журнальный столик предназначен для того, чтобы удобно и красиво размещать на нём необходимые в нашей жизни предметы: бокалы, книги, косметику. Не занимая много места, он создаст в интерьере своеобразный акцент, при этом, благодаря своей фактуре и внешнему виду он отлично вписывается во многие стили: модерн, минимализм, хай-тек.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.