Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Столы для компьютеров

 
Столы для компьютеров
Столы для компьютеров
После того как появились компьютеры, появились и столы к ним. Как правило, вначале их делали под заказ. Но сейчас в мебельных магазинах есть уже готовые фабричные образцы. Главная задача таких столов сделать ваше рабочее место максимально комфортным, если говорить
об идеальном рабочем месте, в котором, будут учтены все Ваши предпочтения: цвет, размер, полки выдвижные ящики, под хранение канцелярских принадлежностей и компакт дисков.


Стол для компьютера обычно снабжен полкой для клавиатуры, которая или закреплена жёстко, или выезжает на специальном устройстве, что позволяет освободить рабочее место перед собой, а так же, предохранить клавиатуру от пыли и грязи.

Как правило, справа внизу располагается небольшая подставка на колесиках, для размещения на ней системного блока компьютера. При помощи такой конструкции можно оперативно выдвинуть системный блок для подключения к компьютеру необходимого оборудования.

Следующей отличительной особенностью конструкции стола очень часто используется многофункциональная надставка на столешницу с большим количеством полочек, для компактов, модемов, книг, записных книжек, кассетных блоков, справочной литературы и карт памяти.

Считается что более удобным столом для компьютера, будет размер столешницы в ширину примерно 80-90см. Важным фактором при выборе ширины столешницы будет являться размер Вашего монитора.

Столы изготавливаются и под заказ, при этом учитываются размеры и дизайн стола с учётом расположения его в определённой комнате. Изготавливаются они чаще всего из ДСП, плит МДФ, дерева, с применением различной фурнитуры из металла и пластмасс.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.