Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Шкафы

 
Шкафы
Шкафы
Шкафы - этот предмет мебели используется в основном хранения для одежды. Сегодня трудно представить нам квартиру, дом или другие помещения без шкафа. Мы не можем назвать другой, какой – ни будь предмет мебели более вместительный, чем шкаф.

Если говорить другими словами – эта самая вместительная и практичная вещь. Если бы их не было, то наше жилище превратилось бы в хаотичный склад. В основном шкафы размещают в спальне, и это понятно, так как там мы не принимаем гостей и в тоже время часто, раздеваемся, одеваемся и переодеваемся, меняя одежду и наряды.

К тому же шкафы для спальни имеют простой, лаконичный дизайн, который может нарушить хорошо подобранную выверенную гармонию интерьера гостиной. Всякий раз, проходя мимо шкафа, мы не замечаем его, так как он стал привычным атрибутом нашей жизни. Но в этом как раз и есть своя фишка, именно правильно подобранный шкаф, где взгляд не цепляется за отдельные детали - признак того, что шкаф для данного интерьера подобран, верно.

Обычно, в светлой и просторной бежевой спальне черный угловой шкаф будет смотреться весьма странно, а вот светлый, под карельскую берёзу – смотреться будет великолепно. Вот поэтому многие, даже не имеющие специального образования люди, сначала "рисуют" в уме "дизайн-проект" своей спальни.

Дешёвые фабричные шкафы выглядят совсем просто – обычные ручки, простота декоративной отделки и возможные броские зеркальные вставки. Этот проверенный временем нехитрый прием дизайнеров позволяет визуально прибавить места в вашей маленькой спальне. Но вся эта простота обманчива. Шкаф на заказ, сделанный из ротанга, возможно, имеет неброский дизайн, но он будет хорошо смотреться за счет натурального материала и своего экзотического происхождения.

В наше время стали популярны угловые шкафы. Сама по себе разработка не является ноу-хау, но как говорится новое – это хорошо забытое старое. Угловой шкаф занимает меньше пространства и это очень актуально в небольших помещениях. Этот шкаф позволяет использовать каждый квадратный сантиметр по максимуму.

Если вам хочется чтобы ваш шкаф выглядел нестандартно и радовал элементами декора, закажите мебель по собственному, индивидуальному, проекту. Шкаф спальни при этом будет иметь дополнительные секции, раздвижные двери, неповторимую отделку - начиная от стандартного меламина до натуральной кожи - а кроме того, он хорошо впишется в интерьер вашей комнаты.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.