Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Диван-книга

 
Диван-книга
Диван-книга
При выборе дивана вам необходимо определится, какой он должен быть конструкции, по типу трансформации в спальный режим. Некоторые механизмы можно раскладывать и складывать каждый день. А некоторые носят гостевой характер, и частая их трансформация нежелательна. Самым проверенным на мебельном рынке является механизм книга. Такая система трансформации является довольно простой, но сама операция не самой лёгкой.

С точки зрения трансформации на каждый день, из дивана в кровать и обратно, вряд ли можно рекомендовать такую процедуру ребёнку и даже женщине. Сама конструкция состоит из двух матрасов, на жёстких деревянных каркасах. Между собой они связаны механизмом, выполненным из металла. При положении дивана, один из матрасов является спинкой, а второй служит сидением. При трансформировании дивана в кровать, достаточно приподнять сидение вверх до характерного щелчка, после чего опустить – диван разложен.

Если смотреть с положительной стороны то к плюсам можно отнести компактность, образующийся под сидением ящик для белья и недорогой механизм.
Что касается минусов, необходимо учитывать расстояние за спинкой дивана, которое нужно для трансформации, при интенсивной эксплуатации замки механизма часто ломаются, и при всей простоте механизма необходимо определённое усилие.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.