Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Диван «Еврокнижка»

 
Диван  «Еврокнижка»
Диван «Еврокнижка»
Диван - евро книжка, самый распространенный и популярный механизм, в наше время. Говоря иными словами – механизм без механизма. Он относится к системам прочных и долговечных способов трансформации. Смотрятся такие модели более элегантно, и интересно. При трансформации вы получаете полноценное, максимально просторное спальное место.

Состоит такой диван из двух, примерно одинаковых матрасов, на жёсткой деревянной основе. Толщина матрасов на механизм трансформации не влияет, и поэтому можно применять пружинные матрасы. При трансформации - матрас (который служит сидением), перемещается или вытягивается вперёд, а спинку (закреплённую на поворотных механизмах), необходимо перевести, из вертикального положения, в горизонтальное (положить на освободившееся место) – диван разложен.

Повышенная вместительность бельевого ящика обусловлена тем, что он занимает все пространство под сиденьем дивана. Недостатками является невозможность сделать спинку достаточно мягкой, так как она переворачивается другой стороной при трансформации, но данная проблема решается за счет подушек, набитых синтетическим пухом. Имейте в виду, владельцы дорогих паркетов и пушистых ковров, сиденье при выдвижении "ездит" по полу.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.