Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Диван "Раскладушка"

 
Диван
Диван "Раскладушка"
Диван "Раскладушка" больше подходит для гостиных комнат – такой механизм трансформации позволяет производителям мебели создавать изысканные дизайнерские решения, ионии выглядят изысканно, оригинально и представительно. Матрасы из поролона и механизм, на металлической раме, раскладушка, помещены внутри под сидением.

Для того чтобы разложить диван-раскладушку необходимо откинуть на себя сиденье, и достать из-под него остальные части спального места, которое обычно состоит в общей сложности из двух или трех секций, каждый "виток", которой имеет собственные складные ножки - это "раскладной механизм" (Sedaflex, Mixotoile, Somtoile, Mirotoile, Cosmolat).

Рама, несмотря на внешнюю легкость и ажурность, достаточно прочна.Механизм "Mixotoile" - гостиный вариант с нагрузкой не более 120-130. кг. Эту "раскладушку" не рекомендуется использовать каждый день. А вот механизм "Sedaflex" обеспечивает спальное место среднего уровня с нагрузкой не более 140-150 кг.

В разных механизмах толщина матрасов колеблется от 5 сантиметров до 14 сантиметров. Поролоновый матрас в механизме "Mixotoile" не превышает 5 - 6 см., в механизме "Sedaflex-ТR" допускается толщина поролона 9-10 см., "Sedaflex-12М" - 12см., "Sedaflex-14М" - 14 см. "Sedaflex-ТR", "Sedaflex-12М", "Sedaflex-14М", позволяют использовать комфортный пружинный матрас.
Среди них самая надёжная и дорогая раскладушка "Sedaflex-14М" - двойной "перевёртыш", которая не требует снятия подушек сиденья при трансформации.

Недостатком раскладушки является отсутствие в нем места для хранения для постельного белья, но если диван угловой, то под лежанкой такое место имеется.

Такие механизмы не рекомендуется использовать на каждый день, т.к. эти механизмы имеют достаточно сложную конструкцию, много сочленений и не рассчитаны на каждодневное применение.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.