Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Раскладные стулья на металлическом каркасе

 
Раскладные стулья на металлическом каркасе
Раскладные стулья на металлическом каркасе
Раскладные стулья, изготовленные на металлическом каркасе, лёгкие, прочные и небольшие в сложенном состоянии. В основном они изготавливаются из дюралюминия. Как правило, на каркас натягивается прочная материя. Конструкция очень прочная и может выдержать человека весом до 140 килограмм.

Раскладные стулья бывают просто необходимы при отдыхе на природе или в укромных уголках вашего загородного участка. Четыре или шесть стульев, при хранении в сложенном состоянии, займут место одного обычного стула. Кроме того их удобно переносит и перевозить.

Раскладные стулья стоят не очень дорого, но возможность их трансформации и способность занимать небольшой оббьем, делает их популярными. Малый вес и габариты позволяет использовать его в стесненных городских условиях, а также как садовую и кемпинговую мебель.

Такие стулья позволяют создать дополнительные места в квартире, актовом зале, при проведении совещаний, в любой другой ситуации, требующей создать большое количество дополнительных посадочных мест. Применение в складных металлических стульях ударопрочной пластмассы и полимерное окрашивание стула гарантирует длительную и надежную эксплуатацию.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.