Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Детский укачивающий центр Sweetpeace

 
Детский укачивающий центр Sweetpeace
Детский укачивающий центр Sweetpeace
Эти электронные качели, заменят маму, которая с любовью колышет своего малыша.
В принцип работы этой уникальной системы заложены движения, которые копируют, укачивания новорожденных детей на руках. Возможность повернуть колыбельку вокруг своей оси , позволяет укачивать ребенка в трех разных направлениях. А целых три положения спинки, обеспечат.

Для укачивания имеются шесть, различных скоростей. Для убаюкивания имеются колыбельные мелодии, а для бодрствования весёлые мелодии. Существует уникальная возможность подключения МР3 плеера. Пятиточечные ремни безопасности будут оберегать вашего ребёнка от падения. Имеются также два вида вибрации, которые помогут успокоить ребёнка.

Младенцам необходимо видеть простые вещи. Регулируемый капор защитит ребенка от излишнего света. Зеркальце поможет ребенку научиться концентрироваться на отображении. Нейтральная цветовая гамма не раздражает ребенка. Если у ребёнка начинают расти зубы то к сидению прикреплен "прорезыватель" для зубов и симпатичная плюшевая игрушка.
Запах. Ваш запах успокаивает ребенка, специально для этого разработана подушечка под голову. Если Вы возьмете ее с собой на ночь, она пропитается Вашим запахом и ребенок будет ощущать Ваше присутствие днем
Качели предназначены для малышей от самого рождения и до 11кг.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.