Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Табурет

 
Табурет
Табурет
Табурет – это самый простой предмет для сидения, и порой так необходимый. Это стул без спинки или скамья для одного человека. Простой в изготовлении, не дорогой и компактный. Он незаменим небольших помещениях, когда стулья со спинками поставить, из за тесноты комнаты, просто невозможно. А если говорить о кантри, в белорусском стиле, то это незаменимый предмет интерьера.

Табуреты бывают с квадратным сиденьем или с круглым. На деревянных ножках или на металлическом каркасе, состоящем из четырёх прямолинейных ножек или тёх, каждая из которых соединена с соседними одной или двумя вставками. Этот предмет является полноправным представителем стиля минимализма, его можно встретить и сельских домах, и в военных казармах.

Раньше табурет изготавливали, из более доступного материала, деревянных брусков и досок. Такие конструкции массивные и тяжёлые. Для того чтобы легче их было переносить, пол центру сидения вырезалось отверстие, для руки. Такие конструкции подойдут сейчас только для деревенского стиля кантри.

Современные табуреты, изготовленные из дерева с сидением из слоёной фанеры лёгкие и изящные. Вторую жизнь получил табурет, выполненный на металлическом каркасе. Он прочнее деревянного и имеет мягкое сидение, обтянутое, как правило, искусственной кожей. Самые дешёвые табуреты изготавливают из пластмасс. А очень оригинальные модели - из акрила.

Конструкция табурета в умелых руках дизайнеров и мастеров превращается в украшение помещения. Табуреты выполненные из ротанга, оригинальны, экзотичны и великолепны.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.