Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Пуфики для кухни

 
Пуфики для кухни
Пуфики для кухни
Пуфики для кухни являются, чуть ли не центральным объектом внимания, поскольку их, как правило, бывает несколько и они все одинаковые. От того какие вы выберете пуфики зависит атмосфера и общий дизайн вашей кухни. Конечно, пуфики порой вынужденная мера, так как кухня имеет небольшие размеры, но бывает и наоборот, стулья и кресла выглядят громоздко, а пуфик, ещё поддерживает какой – то стиль (например - кантри).

Пуфики для кухни, мебель довольно специфичная. Поскольку она находится в таком месте, где чаще всего на мебель может попасть пища в различных формах и даже жирная, возникают определенные требования не только к обивке, но и к материалам самой конструкции.
В основном их изготавливают из твердой древесины, и только сиденье обивается тканью. Для их обивки используют материалы из натуральной или искусственной кожи, они не требуют наименьшего ухода, их достаточно протирать время от времени мягкой щеткой или тканью.
Допускаются для обивки только ткани со специальной пропиткой, обеспечивающей водоотталкивающий эффект.

Пуфики характеризуются компактными размерами, а это значит, что они не будут загромождать комнату или кухню. И не смотря на небольшие размеры, пуфики являются очень удобной мебелью. Кухонные пуфики должны быть высокими и достаточно жёсткими. Именно пуфики являются той мебелью, которая найдет практичное применение в кухне и столовой Вашего дома.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.