Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Кушетка

 
Кушетка
Кушетка
Что такое кушетка, если мы обратимся к словарю, то прочтём следующее; «кушетка — разновидность одноместной кровати с изголовьем. Известна со времен Античности как предмет аристократического интерьера». В наше время название кушетка, больше ассоциируется с предметом медицинского характера. Мы обратим своё внимание на домашние кушетки. Однако не забывайте, что кушетка даже в медицинских учреждениях, по размерам гораздо меньше кровати. Компактность кушетки помогает ей оставаться незаменимым вариантом в небольших помещениях.

В данной статье обратим своё внимание на домашние кушетки. Как только мы видим, что диван и кровать могут занять половине комнаты или вообще не войдут, мы вспоминаем о кушетке. Оригинальности и изысканности кушеток, можно только удивляться. Они являются не только частью интерьера, но и украшением его.

Последнее применение кушетки совместно с диваном, дало ей продолжение и популярность, не только как отдельно стоящему предмету, но и в сочетании с диваном. Располагаясь, справа или слева от дивана, она стала оригинальной, просторной лежанкой.

Незаменима кушетка для детей подросткового периода.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.