Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Кресло кровать

 
Кресло кровать
Кресло кровать
Кресло кровать является довольно распространенным предметом мягкой мебели. Порой нет необходимости иметь много спален, для приёма гостей. А иногда это невозможно в связи с небольшими размерами помещения. Кресло в обычном состоянии в нужный момент разлаживается и превращается в удобную, односпальную кровать.

В креслах кроватях чаще всего встречаются флэш механизм трансформации и «раскладушка». Для того чтобы разложить механизм необходимо откинуть на себя сиденье, и достать из-под него остальные части спального места, которое обычно состоит в общей сложности из двух или трех секций, каждый "виток", которой имеет собственные складные ножки - это "раскладной механизм" (Sedaflex, Mixotoile, Somtoile, Mirotoile, Cosmolat).

Что касается флэш механизма, то он очень удобен для сидения около камина или телевизора, так как позволяет находится, в положении полулёжа. Сама конструкция состоит из трёх секций. Две первых работают как в системе "Clic-clac"( Книжка), а дополнительная секция выдвигается из под сидения, с латами. Удобен он и для сна, потому что ортопедические латы в сочетании с пружинными, или утолщёнными матрасами создают комфортный ночной отдых.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.