Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Классические кресла

 
Классические кресла
Классические кресла
Самое первое русское кресло, было создано в XVI веке. Вплоть до XVIII века кресла использовались крайне редко и в основном царём, боярами или высшим духовенством. Моду на кресла ввёл царь Пётр I. Вначале они были похожи на английские и голландские, с незамысловатой, простой конструкцией. Со временем мебель, в дворцах, стала красивой и изящной. Вместе с ней появились изысканные и нарядные кресла. Таки кресла блистали позолотой и выпущены были по рисункам Растрелли.

Классические кресла никогда не выходят из моды и великолепно вписываются в любой дизайн помещения, и в барокко и в модерн. Кресло в таком стиле имеет подлокотники с завитками, а основание закрыто декоративной «юбкой». Обивка кресел в основном исполнена из высококачественного текстиля с узорами или из натуральной кожи. Подушки сиденья и спинки независимы. Некоторые детали интерьера, в наш быстроразвивающийся век, выходят из моды, однако такие кресла остаются неотъемлемой, классической частью дома.

Классические кресла изготавливают из дорогостоящих твёрдых пород дерева. Покрытые многослойным лаком или стойкими красками, они прослужат Вам многие десятилетия. Такая мебель выглядит состоятельно и престижно, поднимая авторитет хозяина дома.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.