Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Стенки в стиле Ар Деко

 
Стенки в стиле Ар Деко
Стенки в стиле Ар Деко
Этот стиль появился в тридцатых годах в Америке. Этот стиль переживал своё возрождения как минимум три раза. Последнее возрождение стиль Ар Деко получил благодаря попытке дизайнеров найти нечто понятное и простое в хаосе современного искусства. Ар деко весьма схож и является как бы продолжателем стиля модерн. Его направления объединяют сочетания дорогих и экзотических материалов, извилистые линии, подчеркнутая искусственность интерьеров.

Соединение различных этнических предметов с современными тенденциями и материалами –являются своеобразием этого стиля. Ар Деко это прежде всего геометрические формы и орнаменты, абстрактные композиции, восточные и африканские мотивы в узорах. Очередной период признания этого стиля появился в 90-е годы XX столетия. В настоящее время Ар Деко способен подчеркнуть уровень благосостояния своего владельца. Помещения в стиле Ар Деко пестрят наличием эксклюзивных предметов мебели, бронзовых и стеклянных элементов.

В таком стиле, мы можем увидеть подиумы и фонтаны. А в наше время в интерьере приветствуется наличие дорогой бытовой техники, желательно в хромированном корпусе. Плазменные панели, домашние кинозалы потрясающе смешиваются с мраморными столешницами и обеспеченными бархатными драпировками. Древесная мебель с блестящими ручками, стеклянные поверхности и финансово накладная кожа, олицетворяющие современный авто и авиационный дизайн, – вот источники вдохновения этого стиля.

Ар Деко воспринимается как ретро стиль, стиль роскоши и достатка. Интерьеры, выполненные в этом стиле, как правило, не отличаются функциональностью и служат скорее для украшения жизни.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.