Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Стенки из МДФ

 
Стенки из МДФ
Стенки из МДФ
При изготовлении стенок, каркас и боковые детали изготавливают в основном из ДСП. А фасады из МДФ. Такие фасады, имеют отличный дизайн, а покрытые специальной плёнкой, они почти не отличаются от оригинальных стенок, изготовленных из массивов дорогостоящих пород деревьев. Они не боятся сырых помещений и различных плесеней, грибков и насекомых. Является экологически чистым и недорогим.

При изготовлении фасадов плиты из МДФ хорошо обрабатываются на станках и затем покрываются красками или покрывают плёнкой (ламинируют). Технология окраски жидкими красками более или менее традиционна, окраска МДФ порошковыми красками переживает бурное технологическое развитие. Такая технология порошковой окраски, была использована впервые в Австралии в 1967 году. И в настоящее время по прежнему находится в стадии разработок.

Благодаря своей высокой плотности и однородной структуре плита МДФ является идеальным материалом для всесторонней обработки при производстве мебели. Лист МДФ раскраивается на форматно-раскроечном станке на детали, соответствующие размерам будущих готовых фасадных изделий. Для придания рельефности деталь обрабатывается фрезерующим станком по поверхности и кромке. Для фрезеровки МДФ подходит любое оборудование - от ручного фрезера до обрабатывающего центра с ЧПУ.

Огромное разнообразие цветов, текстур и тиснений ПВХ-пленок позволяет имитировать на поверхности фасада натуральное дерево - и не только на вид, но и на ощупь. Кроме того, ПВХ-плёнка устойчива к механическим повреждениям и воздействию бытовой химии, обладает высокой светостойкостью.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.