Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Кухонные фасады из пластика

 
Кухонные фасады из пластика
Кухонные фасады из пластика
Выбор материалов для кухни очень большой. Среди этого выбора, более практичным, считается фасад покрытый пластиком. Такой фасад более дорогой, по сравнению с фасадами окрашенными, и покрытыми плёнкой. Но он является более практичным и долговечным. Пластиковое покрытие менее уязвимо, к механическим воздействиям. Достаточно протереть поверхность губкой или тряпкой, и она засияет как новая. Пластиковое покрытие бывает матовое или глянцевое. Кромка фасада может оклеиваться пластиком или отделываться алюминием. Цветовая гамма весьма разнообразна.

Пластиковый фасад – это заготовка из плиты МДФ или ДСП, на которую наклеен лист пластика. Толщина самого пластика обычно около 0,5 мм. Изготавливают его из целлюлозного материала (бумаги), пропитывая полимерными смолами при определённой температуре и давлении. Несмотря на то, что «сделан из бумаги», пластик – прочный и твёрдый материал. Благодаря этому он широко применяется для изготовления кухонных фасадов.

Пластик для кухни может быть с односторонним или двухсторонним покрытием. При одностороннем покрытии, внутренняя сторона покрывается плёнкой или краской, что существенно снижает себестоимость плиты.

Кухни на заказ из пластика, как правило, делаются без лишних внешних деталей декора. Основной акцент ставится на форму, цвет, чёткость линии, надежность и максимально функциональное использование пространства.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.