Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Мебель

Выбираем постельное белье для ребенка

 
Выбираем постельное белье для ребенка
Выбор качественного и недорогого белья для ребенка изначально считается нелегким делом для многих родителей. Сейчас наблюдается такое разнообразие белья, что не каждая молодая мама сможет сразу сделать правильный выбор в пользу собственного ребенка. Ведь в этом случае нужно учитывать буквально все – цену, экологичность и практичность. Как сделать свой правильный выбор? К примеру сейчас очень популярно постельное белье Vegas и многие молодые мамы охотно выбирают именно его для своих чад. Давайте же разберемся какие виды постельного белья существуют и чем они отличаются.

Белье из бязи считается наиболее проверенным решением на протяжении многих поколений. Оно имеет самую низкую плотность среди всех видов белья. И если требуется белье всего на один сезон, то детский комплект из бязи окажется самым удачным решением.

Когда белье покупается для ребенка на долгий срок, то выбирается сатин – ткань, которая изготавливается из нитей двойного плетения. Если грамотно использовать данный вид белья, то есть часто не стирать на стиральных машинах, имеющих обороты более 800 об/мин, то такое белье действительно будет служить долгие годы. Тем более что рисунки на таком белье не имеют свойства быстро выцветать.

Когда требуется белье среднего ценового диапазона, имеет смысл обратить внимание на добрый старый комплект ситцевого белья. Такое белье имеет среднюю плотность нитей, что считается вполне приемлемым выбором, если требуется качественное и одновременно недорогое белье для ребенка на каждый день.

Все вышеперечисленное белье изготавливается из натурального 100% хлопка.

Когда же наступает зима, то родителям рекомендуется купить фланелевое белье, отличное своими исключительными теплосберегающими способностями.

И наоборот. Летом, когда наступит самая настоящая жара, лучше обращать внимание на комплект белья из доброго старого льна. На таком белье выросли наши предки. И оно отличается исключительной экологичностью и практичностью. Тело ребенка будет испытывать комфорт в самые жаркие ночи, а само белье сможет безотказно прослужить долгие годы.

В особых случаях, когда хочется совместить эстетичность, практичность и некоторую эпатажность, следует обратить внимание на белье из натурального шелка. Несмотря на тот факт, что такое белье стоит дороже всех остальных, оно имеет приятное свойство – холодит тело в любую, даже в самую сильную жару.

Чтобы ребенок не смог запутаться в белье, то не стоит покупать вариант с вышивкой. Нужно брать простое и крепкое белье, которое не имеет стыков и швов посередине. Данный вид белья заслуженно называется европейским. К тому же, если на детском белье будут иметься любимые персонажи из мультиков, то ребенок будет отходить ко сну с большим удовольствием на радость собственным родителям.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.