Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Самый дорогой коттедж на Рублевке стоит 44,8 млн долл

23 / 09 / 2010
 
Самый дорогой коттедж на Рублевке стоит 44,8 млн долл
Самый дорогой коттедж в сегменте элитного загородного жилья представлен в Подмосковье на Рублево-Успенском шоссе. Стоимость объекта достигает 44,8 млн долл. Об этом говорится в исследовании жилья высокобюджетных классов на территории Московской области на расстоянии до 10 км от МКАД , проведенное агентством эксклюзивной недвижимости "Усадьба".

Второе место по дороговизне занимает коттедж стоимостью 15 млн. долл., расположенный на Ильинском шоссе. Самое высокобюджетное предложение на Новорижском шоссе - дом стоимостью 12,5 млн. долл. Максимальная стоимость домовладения на Сколковском шоссе составляет 10 млн. долл.

Кроме того, специалисты исследовали рынок дешевых предложений в элитном загородном сегменте. В итоге выяснилось, что наибольшее количество доступного элитного жилья находится на Калужском шоссе. Здесь можно приобрести таунхаус по цене от 435 тыс. долл. На Рублево-Успенском шоссе есть предложения стоимостью от 500 тыс. долл. Самые недорогие загородные дома на ближней Новорижской трассе стоят от 740 тыс. долл. "Самой высокой оказалась нижняя планка предложения загородного жилья на Сколковском шоссе. Минимальная стоимость коттеджа в организованном поселке в равна 1,516 млн. долл", - говорится в исследовании.

Источник: www.rbc.ru
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.