Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

12 форум современных технологий в городском строительстве и благоустройстве «Коммунальное хозяйство. Евроремонт. Квартира. Коттедж-2011»

08 / 04 / 2011
 
12  форум современных технологий в городском строительстве и благоустройстве  «Коммунальное хозяйство.  Евроремонт. Квартира. Коттедж-2011»
С 17 по 20 мая в выставочном павильоне на ул. Я Купалы, 27 в г. Минске состоится 12-й форум современных технологий в городском строительстве и благоустройстве. В состав форума входят 8 специализированных выставок разной тематики: «Коммунальное хозяйство», «Отопление. Водоснабжение. Сантехника. Вентиляция», «Евроремонт. Квартира. Коттедж-2011», «Экспокамень и керамика», «Бетонэкспо», «Мобильные здания, строительное оборудование и техника, коммунальная техника», «Озеленение и благоустройство», «Цветы».

Форум проводится при официальной поддержке Министерства ЖКХ, Министерства торговли. Организатор - выставочная компания «Асунта».

Ежегодно выставка собирает более 200 участников из Республики Беларусь, России, Литвы, Польши, Украины, Великобритании, Германии. Для внимания посетителей будет представлена большая выставочная экспозиция как внутри павильона, так и на улице. Международный форум на протяжении 12-ти лет динамично развивается, появляются новые направление и участники.

Ежегодный форум современных технологий в городском строительстве и благоустройстве является одной из крупнейших выставок в Республике Беларусь, которая наглядно демонстрирует достижения в строительной отрасли и новые технологии в коммунальном хозяйстве. Форум позволит ознакомиться с проектами городских и загородных домов, отделочными и строительными материалами, инженерными коммуникациями, технологиями строительства, представит больше информации о новых товарах и услугах для ремонта, а также о тенденциях дизайна интерьера и благоустройства.

Целью форума является:

•ознакомление с современными эффективными энергосберегающими технологиями и отделочными материалами, которые позволяют снизить затраты при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений, как крупных, так индивидуальных застройщиков;

•развитие производственных и экономических связей в области строительства;

•способствовать широкому внедрению и применению инновационных технологий в строительстве и эксплуатации жилого фонда ЖКХ;

•продвижение на рынок современных материалов и технологий на строительный рынок Республики Беларусь.

Тематика форума:

•проекты, технологии и материалы для содержания, капитального ремонта и реконструкции, жилых домов, массовых застроек;

•энергосберегающие технологии в отоплении жилых и производственных помещений;

•проекты строительства и реконструкции индивидуальных коттеджей, многоэтажных зданий, мансардных этажей, строительные услуги, программы расчетов в строительстве;

•строительные и отделочные материалы и технологии их производства;

•отопительное, сантехническое, вентиляционное оборудование;

•системы водоснабжения, насосы, компрессоры, фильтры для очистки воды, приборы учета воды, системы очистки воды;

•окна, двери из дерева, алюминия, ПВХ, оконная и дверная фурнитура;

•натуральный и искусственный камень и изделия из него;

•кровельные и изоляционные материалы;

•инструменты, оборудование и их практическое применение в строительстве;

•бетон, бетоносмесители, добавки для бетона, изделия из бетона;

•мобильные здания, строительное оборудование и техника, коммунальная техника;

•дизайн: дизайнерские проекты интерьеров, реконструкции и перепланировка, согласование, консультации по отделке и услуги по ремонту жилых помещений, проекты архитекторов и дизайнеров, предметы интерьерного дизайна;

•благоустройство и озеленение интерьеров, территорий, ландшафтное проектирование – создание зимних садов, альпийских горок, малых форм; посадочный материал.

Тематика форума современных технологий в городском строительстве и благоустройстве в полной мере представляет весь спектр строительной продукции и новейших технологий, которая будет интересна, как рядовому посетителю, так и специалисту крупной строительной организации, сотруднику коммунального предприятия.

Информация о форуме распространяется прямой рассылкой по 15000 адресам, при широкой рекламной кампании – реклама на ТВ, радио, в специализированных газетах и журналах, интернет-порталах.

Главные информационные спонсоры выставки: ООО «Медиагрупп «АРТ-ПРЕСТИЖ», газеты «Минск на Ладонях», «Близкие новости», «Урожайные сотки», еженедельный бюллетень «Цены и товары сегодня», рекламно-информационный журнал «Стройматериалы», «Белорусская строительная газета», журнал «Стильные деревянные дома», каталог «Загородный дом», группа газет «Стройка», журнал «Вода», «Заказчики и подрядчики».

Главные информационные интернет-спонсоры: www.vashdom.tut.by, www.belrealt.by, www.molot.by, www.vash-dom.by, www.dom.by, www.realt.by, www.santehnika.by, www.ostroike.by, www.snip.by, www.megastroy.by, www.by.dvery.eu, www.euroremont.by, www.mebelminsk.by, www.zagorodom.by.

Приглашаем экспонентов принять участие в 12-ом форуме современных технологий в городском строительстве и благоустройстве!

Принимаются заявки о проведении в рамках форума семинаров, конференции, презентаций.

Тел. для справок: 237-21-68, www.asunta.by
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.