Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Развязка на пересечении Тимирязева и Орловской будет готова в 2013 году!

12 / 04 / 2011
 
Развязка на пересечении Тимирязева и Орловской будет готова в 2013 году!
По проекту, на пересечении улиц должен появиться 220-метровый эстакадный путепровод, где Тимирязева пройдет над Орловской. В КПИУП «Минскинжпроект» рассказали, что сама магистраль на участке между улицами Радужной и Саперов протяженностью почти 2 км будет реконструирована и расширена до 8 полос движения. Такие же перемены ожидают и небольшой – 420 м – участок улицы Орловской.

Создать здесь полноценный клеверный лист проектировщикам не удалось – помешала расположенная параллельно улице Тимирязева железнодорожная линия. А значит съезды, два из которых также по эстакадам, появятся лишь с правой стороны при движении в Ждановичи. Кстати, рассчитаны они только на легковые машины. Строительство данной развязки потребует и существенных изменений в системе расположенных здесь инженерных сетей. Так, на участке от улицы Радужной до улицы Орловской спрячут под землю высоковольтную линию электропередачи.

Свободные площади под эстакадами после их возведения займут парковки – на 140 и 50 мест. А для пешеходов построят 3 новых подземных перехода. Примерная стоимость объекта более 100 млрд. рублей.

Источник: Агентство «Минск-Новости»

Фото: www.auto.onliner.by
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.