Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

«СТРОИМ ДОМ» В МАЕ

14 / 05 / 2011
 
«СТРОИМ ДОМ» В МАЕ
В первых числах мая в продажу поступил очередной номер журнала «Мастерская. Строим дом». Как и все предыдущие, этот выпуск является путеводителем для всех тех, кто задумал выстроить дом или провести глобальную реконструкцию старого строения. Многие темы будут интересны и тем, кто затевает ремонт в городской квартире.

Новостной блок помимо новинок строительной отрасли содержит информацию о состоянии рынка недвижимости, в том числе и за пределами МКАД.

Юридическая консультация, составленная по письмам читателей, будет полезной широкому кругу застройщиков, так как содержит ответы на общие вопросы, касающиеся кредитования населения. А вот истории из жизни послужат предостережением и уроком для многих.

В майском номере читатели найдут очень важную для большинства частников информацию о том, какие санитарные и пожарные нормы необходимо учитывать, планируя застройку своего участка.

Основные рубрики журнала расскажут о том, как модернизировать бетонное покрытие, превратив его в настоящий пол, пригодный для эксплуатации и каким образом разбить небольшой садик или зону отдыха на крыше. Кроме того, будут рассмотрены частные случаи из строительной практики, связанные с кровельными работами.

Тем, кто мечтает построить энергонезависимый дом, будет интересен опыт белорусского инженера-конструктора, экспериментатора, собственными силами пытающегося воплотить эту мечту сотен застройщиков в жизнь.

Разговор о внутреннем обустройстве зданий майский номер начнет с укладки деревянного пола на лагах. Своим опытом проведения такого рода работ делится наш читатель.

Несмотря на то, что отопительный сезон позади, вопросы отопления не теряют свою актуальность. В майском номере мы расскажем о том, как правильно выбрать трубы для такого вида работ и как заставить энергию солнца обогревать наши дома.

Тот, кто живет загородом, понимает, что внешний вид ландшафта столь же важен, как и внутренний интерьер дома. Профессиональный дизайнер в майском номере журнала «Мастерская. Строим дом» расскажет о том, как правильно обустроить дорожки в саду.

Спрашивайте новый номер журнала «Строим дом» в киосках союзпечати, в супермаркетах и у частных распространителей. А также оформляйте подписку на электронный архив журнала «Строим дом» за 2009 год.

По вопросам подписки обращайтесь в отделения почты или в редакцию по тел.: 292-36-90.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.