Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Нереальные цены для строительства!

11 / 07 / 2011
 
Нереальные цены для строительства!
Нереальные цены для строительства!

Кто вспомнит, когда в строительстве давали скидки в 50%, 60% или 70%...

А сегодня это уже начинают делать. Почему? Потому что резко уменьшилось количество заказов и компании понимают, что лучше получить меньшую прибыль и новых клиентов, чем не получить ничего. В сфере услуг и некоторых товаров уже больше года успешно работает схема по привлечению клиентов с помощью интернет-сервисов коллективных покупок.

Например, сегодня один из таких сервисов - Покупон - предлагает сразу несколько акций со скидками, связанными со строительством:

50% или 30% скидки на укладку ламината + 10% скидки на стоимость ламината!



50% скидки на установку окна + 10% скидки на стоимость окна (профиль KBE)!



Брендовые двери со скидкой! 50% скидки на фурнитуру Palladium, 10% на взломостойкие входные двери и 5% на межкомнатные двери!

Для того, чтобы получить эти и подобные скидки, а также быть в курсе новых акций, достаточно зарегистрироваться на сайте Pokupon.by .

Покупон стал первым сервисом коллективных покупок в интернет-пространстве Беларуси. Сервис коллективных скидок pokupon.byдобавил оптимизма многим людям и сделал более доступными разнообразные услуги и товары в Минске, Бресте, Гомеле, а недавно еще и в Гродно и Витебске. Объединив вокруг себя огромное количество пользователей (более 200 000 человек), он показал: не стоит откладывать на завтра то, что можно купить сегодня!

Кстати, Покупон дарит Вам деньги при регистрации (6 000 рублей), первой покупке приглашенного Вами друга (6 000 рублей) и при каждой Вашей покупке (по 1 000 рублей). Только обязательно надо активировать свой Личный счет!

Интересно то, что такой вид сотрудничества выгоден всем. Клиенты получают нереальные скидки, а компании соглашаются дать большую скидку, т.к. к ним приходит сразу много новых клиентов. К тому же им выгоднее проводить акции на Покупон, чем тратить деньги на покупку рекламных баннеров или на другие виды онлайн-рекламы. Эффект акции зависит, конечно, от числа проданных купонов, но в гораздо большей степени компании-участники заинтересованы в том, чтобы клиенты вернулись к ним снова и купили услугу и/или товар уже за полную цену. Прибыль приносит и заказ дополнительных услуг или товаров во время проведения акции. Существенную роль играет и привлечение участниками акции своих друзей и родственников, которые, слушая позитивные отзывы, покупают услуги/товары уже без скидки.

Если Вы хотите стать партнером «Покупона» и у Вас есть актуальные предложения, пишите: partner@pokupon.by или звоните: (017) 306-26-21
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.